修顿花园 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

修顿花园 屋苑

修顿花园 位于港岛 湾仔 柯布连道2号,发展商为恒隆地产 / 新世界 / 港铁,于1988年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有480个单位。实用面积为401至593平方尺,屋苑内设有运动设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 修顿花园 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 修顿花园 | 中层

建筑面积: 542 尺 @36.5 元
实用面积: 423 尺 @46.8 元
世纪21亚洲
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 中层

建筑面积: 548 尺 @39.8 元
实用面积: 401 尺 @54.4 元
世纪21亚洲
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 中层

建筑面积: 548 尺 @39.8 元
实用面积: 401 尺 @54.4 元
世纪21亚洲
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
湾仔 修顿花园 | 低层

实用面积: 517 尺 @47.4 元
柏宁地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 542 尺 @40.6 元
实用面积: 423 尺 @52
盈丰物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 548 尺 @38.3 元
实用面积: 401 尺 @52.4 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 修顿花园 | 高层 12室

建筑面积: 548 尺 @38.3 元
实用面积: 401 尺 @52.4 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 670 尺 @44.5 元
实用面积: 517 尺 @57.6 元
森森物业
租 $29,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 修顿花园 | 高层 7室

建筑面积: 670 尺 @44.8 元
实用面积: 517 尺 @58
中原地产代理限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
另有无沐浴的厕所
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11