百玲大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

百玲大厦 屋苑

百玲大厦 位于港岛 湾仔 骆克道368-374号,于1967年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有83个单位。实用面积为310至489平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 百玲大厦 屋苑成交价、图则等资料

7 小时前 刊登
湾仔 百玲大厦 | 全层

实用面积: 355 尺 @46.5 元
时代物业代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 355 尺 @46.5 元
旭立国际地产公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 百玲大厦 | A3室 中层

建筑面积: 160 尺 @51.3 元
实用面积: 150 尺 @54.7 元
景泰物业有限公司
租 $8,200 元
洋楼
包全屋家电
包全屋家俬
湾仔 百玲大厦 | 9室 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
利港物业
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 百玲大厦 | 全层

实用面积: 362 尺 @42.8 元
兆隆物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 百玲大厦 | A室 高层

建筑面积: 180 尺 @45.6 元
实用面积: 160 尺 @51.3 元
景泰物业有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22