加多近山 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

加多近山 屋苑

Cadogan,位于加多近街37A号,发展商为九龙建业。 项目共提供197伙,多数为一房户。

查看 加多近山 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 446 尺 @61.7 元
实用面积: 349 尺 @78.8 元
富柏置业有限公司
租 $27,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
立时地产
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
九龙建业
望海景
有露台
连套房
有会所
近地铁站

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 1 浴室
望海景

建筑面积: 531 尺 @62.1 元
实用面积: 410 尺 @80.5 元
环球物业
租 $33,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望海景

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
环球物业
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦
九龙建业
望海景

建筑面积: 531 尺 @62.1 元
实用面积: 410 尺 @80.5 元
环球物业
租 $33,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
九龙建业
望海景

建筑面积: 1,184 尺 @46.5 元
实用面积: 916 尺 @60
力嘉物业顾问有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
冷气机

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
90物业顾问有限公司
租 $58,000 元
单幢式大厦
私人屋苑
九龙建业

建筑面积: 531 尺 @62.1 元
实用面积: 410 尺 @80.5 元
富柏置业有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 加多近山 | 高层 A室

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
富柏置业有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望海景
豪华装修
坚尼地城 加多近山 | 高层 A室

建筑面积: 1,184 尺 @48.6 元
实用面积: 916 尺 @62.8 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $57,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11