薄扶林道63号 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

63 Pokfulam 屋苑

63 Pokfulam由九龙建业发展,位于薄扶林道63号。项目设有2座,提供350个单位,间隔为开放式、1房及3房,实用面积由209至494平方尺。

查看 63 Pokfulam 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 薄扶林道63号 | 2座 低层 A室

实用面积: 275 尺 @67.6 元
万乐地产代理有限公司
租 $18,600 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 258 尺 @81.4 元
香港置业
租 $21,000 元
1 浴室
私人屋苑
九龙建业
连平台
3 日前 刊登

实用面积: 263 尺 @70.3 元
和鑫地产
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 275 尺 @68.4 元
飞达物业代理
租 $18,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
西营盘 薄扶林道63号 | 1座 中层 H室

实用面积: 264 尺 @72
鸿原地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
洋楼
私人屋苑
九龙建业

实用面积: 263 尺 @72.2 元
乐居物业
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业

实用面积: 281 尺 @70.8 元
和鑫地产
租 $19,900 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 275 尺 @69.1 元
和鑫地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11