工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,078 个放租楼盘

建筑面积: 460 尺 @12.8 元
实用面积: 283 尺 @20.8 元
卓丰物业代理公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 130 尺 @29.2 元
租 $3,800 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,117 尺 @19.8 元
租 $42,000 元
2 房 , 4 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,006 尺 @19.4 元
租 $39,000 元
2 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,850 尺 @19.7 元
倡盈物业
租 $36,500 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 2,608 尺 @17
实用面积: 1,356 尺 @32.7 元
卓丰物业代理公司
租 $44,336 元
开放式间隔 , 3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,029 尺 @13.4 元
富达物业代理有限公司
租 $13,800 元
写字楼
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
新蒲岗 新蒲岗工业大厦

建筑面积: 1,084 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $14,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 580 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
红磡 结好中心 | 高层

实用面积: 2,381 尺 @20.2 元
结好置业有限公司
租 $48,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,227 尺 @21
结好置业有限公司
租 $25,767 元
写字楼

建筑面积: 998 尺 @23
结好置业有限公司
租 $23,000 元
2 房
工商大厦
24小时闭路电视系统

建筑面积: 5,165 尺 @19
结好置业有限公司
租 $98,135 元
工商大厦

建筑面积: 2,155 尺 @9.3 元
联想置业
租 $20,000 元
向东北
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 4,065 尺 @23
莱斯物业创富中心
租 $93,495 元
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22