工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,076 个放租楼盘

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,380 尺 @15.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $21,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 607 尺 @21.4 元
鸿基地产有限公司
租 $13,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 10,573 尺 @9.9 元
美联工商-葵涌 2
租 $105,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,136 尺 @16.7 元
实用面积: 782 尺 @24.3 元
中联物业行有限公司
租 $19,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望河景
雅致装修
深水埗 写字楼 | 低层

建筑面积: 20 尺 @70
实用面积: 10 尺 @140
租 $1,400 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 6,270 尺 @8
莱斯物业工商铺
租 $50,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,720 尺 @12.3 元
莱斯物业工商铺
租 $120,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,517 尺 @11.5 元
莱斯物业工商铺
租 $63,445 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 15,500 尺 @11
莱斯物业工商铺
租 $170,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 5,897 尺 @10
莱斯物业工商铺
租 $58,970 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,641 尺 @9.1 元
莱斯物业工商铺
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @18.5 元
中诚地产
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 460 尺 @12.8 元
实用面积: 283 尺 @20.8 元
卓丰物业代理公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 130 尺 @29.2 元
租 $3,800 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望市景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22