工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,072 个放租楼盘

建筑面积: 2,807 尺 @24.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
独家盘

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $8,000 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独家盘

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $29,000 元
写字楼

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
河田地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,134 尺 @20.3 元
沙田分行
租 $23,000 元
写字楼
望海景

建筑面积: 804 尺 @32.8 元
实用面积: 572 尺 @46.2 元
租 $26,400 元
1 房
向南
业主盘
写字楼
雅致装修

建筑面积: 972 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $24,300 元
写字楼

建筑面积: 846 尺 @15.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,930 尺 @16.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,441 尺 @31.2 元
卓龙地产代理有限公司
租 $45,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,380 尺 @15.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $21,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 607 尺 @21.4 元
鸿基地产有限公司
租 $13,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 10,573 尺 @9.9 元
美联工商-葵涌 2
租 $105,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22