工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,064 个放租楼盘

建筑面积: 870 尺 @21.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,408 尺 @17
卓业地产
租 $41,000 元
工商大厦
鰂鱼涌 骆氏工业大厦

建筑面积: 3,410 尺 @12.3 元
卓业地产
租 $42,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,125 尺 @19.2 元
卓业地产
租 $60,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,737 尺 @32.1 元
卓业地产
租 $55,800 元
写字楼

建筑面积: 4,400 尺 @8.2 元
建亿地产有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,807 尺 @24.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
独家盘

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $8,000 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独家盘

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $29,000 元
写字楼

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
河田地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,134 尺 @20.3 元
沙田分行
租 $23,000 元
写字楼
望海景

建筑面积: 804 尺 @32.8 元
实用面积: 572 尺 @46.2 元
租 $26,400 元
1 房
向南
业主盘
写字楼
雅致装修

建筑面积: 972 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $24,300 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22