工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,062 个放租楼盘

建筑面积: 3,650 尺 @9.9 元
百利物业顾问
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
元朗 朗壹广场 | 低层

建筑面积: 1,650 尺 @21
弘进
租 $34,650 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
福至物业代理有限公司
租 $19,500 元
工商大厦

建筑面积: 405 尺 @34.1 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
基本装修

建筑面积: 496 尺 @31.9 元
意居置业有限公司
租 $15,800 元
3 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,750 尺 @15.3 元
盈富物业代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望市景
望开扬景
望楼景
观塘 威登中心 | 高层

建筑面积: 1,825 尺 @13.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
雅致装修
观塘 泛亚中心 | 高层

建筑面积: 1,105 尺 @15.2 元
盈富物业代理有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
屯门 田氏中心 | 一座

建筑面积: 13,982 尺 @14
美联工商
租 $195,748 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 926 尺 @21.6 元
美联工商
租 $20,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
金钟 力宝中心 | 高层

建筑面积: 1,786 尺 @43
利嘉阁(工商铺)
租 $76,800 元
向北
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @12
实用面积: 350 尺 @17.1 元
天凯物业
租 $6,000 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 500 尺 @14
新美居地产
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 870 尺 @21.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22