工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,059 个放租楼盘

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
海荟国际有限公司
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @12.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,480 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @22
博思物业顾问有限公司
租 $30,800 元
写字楼

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,000 元
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
新蒲岗 东傲 | 低层

建筑面积: 4,956 尺 @23
利嘉阁地产有限公司
租 $113,988 元
工商大厦
麒丰资本
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 7,156 尺 @45.4 元
宏信物业顾问有限公司
租 $325,000 元
5+ 房 , 3 厕所
写字楼
雅致装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
全层单位
望海景
望市景
望开扬景
中环 永安集团大厦 | 高层

建筑面积: 2,997 尺 @26
宏信物业顾问有限公司
租 $77,900 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
基本装修
望市景
望开扬景
尖沙咀 顺丰大厦 | 中层

建筑面积: 1,866 尺 @28
宏信物业顾问有限公司
租 $52,248 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
全层单位
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 576 尺 @24
益亚地产有限公司
租 $13,800 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,260 尺 @11.9 元
新美居地产
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,490 尺 @18
新信物业
租 $44,820 元
4 房
写字楼
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 1,145 尺 @30.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $35,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 3,500 尺 @11.4 元
新美居地产
租 $40,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 1,250 尺 @12
新美居地产
租 $15,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 402 尺 @34.3 元
明家置业
租 $13,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22