工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,059 个放租楼盘

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
海荟国际有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望开扬景

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
海荟国际有限公司
租 $3,280 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @13
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @10.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @14.4 元
海荟国际有限公司
租 $3,600 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @9.1 元
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
基本装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 1,648 尺 @17
始创行物业
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
海荟国际有限公司
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 426 尺 @23.5 元
海荟国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 210 尺 @17
海荟国际有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
望开扬景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22