荃湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 533 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 320 尺 @15
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全年预缴租金9折

建筑面积: 2,248 尺 @11.8 元
仟居地产有限公司
租 $26,526 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 230 尺 @17.8 元
恒富地产
租 $4,100 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
恒富地产
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,290 尺 @17.7 元
帝城地产
租 $22,820 元
工商大厦
第一
望山景
望海景
基本装修

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
裕新地产
租 $4,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金9折
荃湾 W MEGA | 高层

建筑面积: 630 尺 @15.6 元
新丰地产
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 900 尺 @11.7 元
帝城地产
租 $10,500 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 310 尺 @19
恒富地产
租 $5,900 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 489 尺 @22.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
荃湾 W212 | 高层

建筑面积: 793 尺 @17.3 元
新丰地产
租 $13,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,451 尺 @19.3 元
协诚置业有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 230 尺 @19.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
11 小时前 刊登

建筑面积: 836 尺 @12
恒俊物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11