荃湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 533 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @15
裕新地产有限公司
租 $4,800 元
工商大厦

建筑面积: 140 尺 @17
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 147 尺 @16.9 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 181 尺 @15.4 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 136 尺 @19
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,065 尺 @21.4 元
歌珊地产有限公司
租 $22,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
连平台
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @23.5 元
租 $4,700 元
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 150 尺 @17
实用面积: 75 尺 @34
租 $2,550 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 138 尺 @17.2 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
歌珊地产有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望海景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 491 尺 @22.4 元
歌珊地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
豪华装修

建筑面积: 1,165 尺 @12.4 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 3,001 尺 @9
灏星行有限公司
租 $27,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @10
灏星行有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统

建筑面积: 16,500 尺 @8
灏星行有限公司
租 $132,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11