新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,697 个放租楼盘
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,482 尺 @10.1 元
天和物业
租 $15,000 元
工商大厦
3 小时前 刊登

建筑面积: 1,451 尺 @19.3 元
协诚置业有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
4 小时前 刊登
屯门 万能阁 | 2室

建筑面积: 756 尺 @13.2 元
日新物业地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台
5 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
日新物业地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
6 小时前 刊登

建筑面积: 230 尺 @19.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 836 尺 @12
恒俊物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 220 尺 @14.5 元
实用面积: 150 尺 @21.3 元
租 $3,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金9折
1 日前 刊登

建筑面积: 2,100 尺 @8.7 元
实用面积: 2,000 尺 @9.1 元
租 $18,200 元
业主盘
工商大厦
1 日前 刊登
屯门 同德工业大厦 | 6B室 中层

建筑面积: 1,499 尺 @8.2 元
租 $12,300 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 170 尺 @17.5 元
宏进地产代理
租 $2,980 元
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 冠华镜厂第六工业大厦 | 8楼G室

建筑面积: 550 尺 @9.5 元
租 $5,200 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
3 日前 刊登

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @15
裕新地产有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
3 日前 刊登
火炭 火炭工业大厦 | 全层

建筑面积: 280 尺 @13.9 元
好运地产有限公司
租 $3,880 元
向东
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
火炭 工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
好运地产有限公司
租 $4,780 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11