新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,709 个放租楼盘
4 日前 刊登
火炭 工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
好运地产有限公司
租 $4,780 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登
火炭 火炭工厂大厦 | 1室 高层

建筑面积: 330 尺 @17.8 元
好运地产有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 850 尺 @11.3 元
好运地产有限公司
租 $9,600 元
工商大厦
望山景
雅致装修
4 日前 刊登
火炭 火炭工业大厦 | 1室

建筑面积: 531 尺 @18.5 元
好运地产有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 511 尺 @15.3 元
好运地产有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
粉岭 丰隆广场 | 高层

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
家家乐地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,228 尺 @22
歌珊地产有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
第一
连平台
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望园景
望开扬景

建筑面积: 100 尺 @33
租 $3,300 元
业主盘
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,000 尺 @11
实用面积: 800 尺 @13.8 元
租 $11,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 140 尺 @17
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 147 尺 @16.9 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 181 尺 @15.4 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 136 尺 @19
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 85 尺 @23.3 元
租 $1,980 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

实用面积: 766 尺 @16
中诚地产
租 $12,256 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11