新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,774 个放租楼盘

建筑面积: 4,000 尺 @12.3 元
盛展物业顾问有限公司
租 $49,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,523 尺 @9.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
15 小时前 刊登

建筑面积: 2,289 尺 @10
富腾物业
租 $23,000 元
3 房
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,345 尺 @11.9 元
福至物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
福至物业代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 329 尺 @16.7 元
福至物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 574 尺 @17.2 元
福至物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,829 尺 @7.5 元
福至物业代理有限公司
租 $28,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,553 尺 @14.1 元
福至物业代理有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
15 小时前 刊登

建筑面积: 5,312 尺 @13.2 元
世纪21专注工商铺
租 $70,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
16 小时前 刊登
葵涌 华基工业大厦 | 2期22楼B窒 高层

建筑面积: 3,099 尺 @11
租 $34,000 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 386 尺 @15.5 元
天下物业管理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望楼景
16 小时前 刊登

建筑面积: 358 尺 @19
天下物业管理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @11.8 元
天下物业管理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
16 小时前 刊登

建筑面积: 350 尺 @15.4 元
天下物业管理有限公司
租 $5,400 元
工商大厦
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11