新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,730 个放租楼盘

建筑面积: 561 尺 @16
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 196 尺 @13.7 元
平靓正工作室物业
租 $2,680 元
1 厕所
工商大厦
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,393 尺 @8.6 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 532 尺 @29.3 元
叶氏行地产
租 $15,600 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
叶氏行地产
租 $7,800 元
工商大厦
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 870 尺 @18.4 元
叶氏行地产
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
叶氏行地产
租 $7,800 元
工商大厦
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 881 尺 @17
叶氏行地产
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 764 尺 @19.6 元
叶氏行地产
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 503 尺 @23.5 元
叶氏行地产
租 $11,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 505 尺 @25.7 元
叶氏行地产
租 $13,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 1,065 尺 @21.6 元
平靓正工作室物业
租 $23,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 120 尺 @29.2 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,588 尺 @8.8 元
平靓正工作室物业
租 $14,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 619 尺 @13.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11