新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,736 个放租楼盘

建筑面积: 1,195 尺 @11.5 元
海港物业顾问行
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 乐声工业中心

建筑面积: 7,862 尺 @11.1 元
大建不动产
租 $87,000 元
工商大厦

建筑面积: 15,000 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $97,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,172 尺 @10.6 元
星置业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @11.8 元
金晋物业代理有限公司
租 $16,800 元
2 厕所
向东北
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 800 尺 @10
金晋物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景

建筑面积: 13,500 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $162,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,299 尺 @26.9 元
沙田分行
租 $35,000 元
写字楼
上水 专业柜到门前货仓

建筑面积: 32,000 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $384,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,100 尺 @16.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 160 尺 @20.6 元
实用面积: 80 尺 @41.3 元
宜亨地产有限公司
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,936 尺 @7.8 元
建亿地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 532 尺 @29.3 元
叶氏行地产
租 $15,600 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
叶氏行地产
租 $7,800 元
工商大厦
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 870 尺 @18.4 元
叶氏行地产
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11