九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,724 个放租楼盘
2 日前 刊登
旺角 恒通大厦

建筑面积: 210 尺 @40.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15
保诚物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
8 小时前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 6,900 尺 @12.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $88,000 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @30.4 元
永坊物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @30.7 元
永坊物业
租 $9,200 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @27.6 元
永坊物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
8 小时前 刊登
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 1,055 尺 @14.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @12.3 元
实用面积: 320 尺 @23.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,400 元
工商大厦
雅致装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,240 尺 @14.9 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
世纪21专注工商铺
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
全层单位
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
望市景
雅致装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 2,327 尺 @31.8 元
美联商业
租 $74,000 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 2,950 尺 @30.5 元
美联商业
租 $90,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 721 尺 @23.6 元
永坊物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 566 尺 @25.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $14,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 853 尺 @21.7 元
永坊物业
租 $18,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
望市景
望开扬景
豪华装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 884 尺 @20.9 元
永坊物业
租 $18,500 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望市景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11