九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,724 个放租楼盘

建筑面积: 400 尺 @14.5 元
安居置业工商铺-红磡
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,850 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-红磡
租 $29,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @21.1 元
文华行物业顾问公司
租 $19,000 元
2 房
向东
写字楼
雅致装修
尖沙咀 柯士甸路 | 高层/high floor

建筑面积: 698 尺 @17.2 元
文华行物业顾问公司
租 $12,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
安居置业(工商铺)
租 $69,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,119 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $20,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $9,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
福至物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 2,662 尺 @14.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $39,000 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 687 尺 @18.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 532 尺 @29.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,787 尺 @19
倡盈物业工商有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,298 尺 @13.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
6 小时前 刊登
观塘 港贸中心 | 中层

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 恒通大厦

建筑面积: 210 尺 @40.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11