九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,724 个放租楼盘

建筑面积: 1,035 尺 @20.1 元
永坊物业
租 $20,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望市景
望开扬景
豪华装修
9 小时前 刊登
尖沙咀 新文华中心 | 03-04 高层

建筑面积: 2,590 尺 @18.5 元
亚洲地产代理有限公司
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 500 尺 @17.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $8,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 937 尺 @19
有信(工商)物业代理
租 $17,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 2,300 尺 @20.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $48,000 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @15.5 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 3,382 尺 @10
实用面积: 2,940 尺 @11.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $33,820 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $24,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 932 尺 @24.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $22,500 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,109 尺 @25.2 元
实用面积: 777 尺 @36
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
9 小时前 刊登
观塘 创汇广场 | 高层

建筑面积: 751 尺 @19.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,177 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11