九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,648 个放租楼盘
7 小时前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @10
置业28
租 $30,000 元
工商大厦
基本装修
独家盘
7 小时前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
7 小时前 刊登

建筑面积: 260 尺 @26.9 元
凯南物业代理
租 $7,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
7 小时前 刊登

建筑面积: 520 尺 @27.9 元
金国置业
租 $14,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
7 小时前 刊登

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
7 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @7.5 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 320 尺 @33.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,138 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 2,940 尺 @22.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $66,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
望开扬景

建筑面积: 1,812 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
开放式间隔
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 3,206 尺 @20.6 元
有信(工商)物业代理
租 $66,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 3,800 尺 @14.5 元
置业28
租 $55,000 元
2 厕所
工商大厦
望市景
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
8 小时前 刊登

建筑面积: 2,022 尺 @15.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11