太平洋贸易中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

太平洋贸易中心 工商大厦

物业管理公司:信和物业管理有限公司

查看 太平洋贸易中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,525 尺 @9.8 元
实用面积: 1,300 尺 @11.5 元
租 $15,000 元
3 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
望海景

建筑面积: 9,400 尺 @10.1 元
世纪21专尚物业
租 $95,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 723 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 9,376 尺 @10.5 元
倡盈物业
租 $98,000 元
工商大厦

建筑面积: 950 尺 @10.8 元
晴朗地产
租 $10,300 元
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11