九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,350 个放租楼盘

建筑面积: 620 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $8,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
独家盘

实用面积: 6,803 尺 @0.3 元
租 $1,728 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 827 尺 @14
利嘉阁地产有限公司
租 $11,578 元
写字楼
麒丰资本

建筑面积: 1,580 尺 @19
升级地产
租 $30,000 元
3 房
向西北
写字楼
独立信箱
基本装修

建筑面积: 1,670 尺 @10.8 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
望楼景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
豪华装修
独家盘

建筑面积: 500 尺 @9
恩临地产代理公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @15.6 元
新美居地产
租 $3,900 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修
望楼景

建筑面积: 520 尺 @13.1 元
新美居地产
租 $6,800 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
望楼景
豪华装修

建筑面积: 1,243 尺 @20.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 728 尺 @20.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,999 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 60 尺 @21.7 元
新城租务管理有限公司
租 $1,300 元
工商大厦

建筑面积: 394 尺 @22.8 元
隽达地产
租 $9,000 元
工商大厦
旺角 嘉兴商业中心 | 01室 高层

建筑面积: 650 尺 @24.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
写字楼
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 160 尺 @22.5 元
翠盈物业有限公司
租 $3,600 元
工商大厦

建筑面积: 538 尺 @28
世家置业有限公司
租 $15,064 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22