九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,492 个放租楼盘

建筑面积: 1,850 尺 @22.7 元
莱斯物业创富中心
租 $42,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 884 尺 @17.5 元
莱斯物业创富中心
租 $15,470 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,603 尺 @16.1 元
莱斯物业创富中心
租 $25,800 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,177 尺 @13.2 元
实用面积: 820 尺 @18.9 元
富达物业代理有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望泳池景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,153 尺 @17.5 元
实用面积: 1,361 尺 @27.7 元
卓丰物业代理公司
租 $37,677 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 974 尺 @15.9 元
倡盈物业
租 $15,500 元
工商大厦
望山景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,988 尺 @17.6 元
倡盈物业
租 $35,000 元
写字楼
望山景
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @16
成业地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,600 尺 @17.5 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @12.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $4,300 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 681 尺 @14.7 元
世家置业有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 2,504 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 260 尺 @19.6 元
宏进地产代理
租 $5,100 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 848 尺 @14.7 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $12,500 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22