九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,475 个放租楼盘

建筑面积: 932 尺 @17
卓嘉地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 3,100 尺 @11.9 元
实用面积: 2,830 尺 @13
中联物业行有限公司
租 $36,800 元
工商大厦

建筑面积: 519 尺 @25
保诚物业代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,910 尺 @32.6 元
利嘉阁(工商铺)
租 $95,000 元
写字楼

建筑面积: 1,097 尺 @13.7 元
安居置业(工商铺)
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 1,385 尺 @17.2 元
亚太物业代理有限公司
租 $23,800 元
工商大厦

建筑面积: 536 尺 @18.3 元
地产廊
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 575 尺 @15.7 元
环宇物业
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
忠美物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 850 尺 @19.4 元
安居置业工商铺观塘1
租 $16,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,243 尺 @16
亚太物业代理有限公司
租 $35,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,760 尺 @13
进达物业代理
租 $35,880 元
工商大厦

建筑面积: 750 尺 @16.7 元
进达物业代理
租 $12,500 元
写字楼

建筑面积: 437 尺 @27.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22