九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,473 个放租楼盘

实用面积: 357 尺 @25.5 元
明威置业
租 $9,100 元
开放式间隔
写字楼
独家盘

建筑面积: 9,184 尺 @12
日基地产
租 $110,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,700 尺 @12.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @15
日升物业代理
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,785 尺 @14.7 元
日基地产
租 $41,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 797 尺 @24.8 元
福至物业代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,334 尺 @25
百亿地产代理有限公司
租 $33,350 元
3 房
写字楼
望园景
望海景
基本装修

建筑面积: 932 尺 @17
卓嘉地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 3,100 尺 @11.9 元
实用面积: 2,830 尺 @13
中联物业行有限公司
租 $36,800 元
工商大厦

建筑面积: 519 尺 @25
保诚物业代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,910 尺 @32.6 元
利嘉阁(工商铺)
租 $95,000 元
写字楼

建筑面积: 1,097 尺 @13.7 元
安居置业(工商铺)
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 1,385 尺 @17.2 元
亚太物业代理有限公司
租 $23,800 元
工商大厦

建筑面积: 536 尺 @18.3 元
地产廊
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 575 尺 @15.7 元
环宇物业
租 $9,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22