九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,552 个放租楼盘

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望山景
望开扬景

建筑面积: 685 尺 @24.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

实用面积: 140 尺 @26.4 元
锦隆物业代理
租 $3,700 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
工商大厦
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 1,575 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,562 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $31,200 元
2 房
写字楼
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,751 尺 @24.4 元
世纪21专尚物业
租 $42,800 元
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修
观塘 泛亚中心 | 高层

建筑面积: 1,525 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
3 房 , 1 厕所
写字楼
望楼景
基本装修
尖沙咀 加拿芬道2号 | 低层

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
3 房
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,557 尺 @15.4 元
实用面积: 1,841 尺 @21.5 元
嘉壹物业有限公司
租 $39,500 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望市景
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 776 尺 @16.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 663 尺 @19.6 元
租 $13,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
旺角 宽成楼 | 全层

建筑面积: 1,335 尺 @16.5 元
实用面积: 1,009 尺 @21.8 元
晋联地产(太子)
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 465 尺 @14.8 元
宏进地产代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
红磡 金辉行 | 高层

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
半岛地产
租 $13,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22