九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,555 个放租楼盘
旺角 宽成楼 | 全层

建筑面积: 1,335 尺 @16.5 元
实用面积: 1,009 尺 @21.8 元
晋联地产(太子)
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 465 尺 @14.8 元
宏进地产代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
红磡 金辉行 | 高层

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
半岛地产
租 $13,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
独家盘

建筑面积: 2,434 尺 @13.6 元
有信(工商)物业代理
租 $33,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,616 尺 @17
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $44,472 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,253 尺 @22.7 元
有信(工商)物业代理
租 $28,500 元
2 房
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
连平台
全年预缴租金95折

建筑面积: 840 尺 @11.8 元
安联物业代理
租 $9,900 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 600 尺 @22.5 元
安联物业代理
租 $13,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
有信(工商)物业代理
租 $29,000 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
观塘 亚太中心

建筑面积: 2,656 尺 @22.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $59,000 元
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 2,616 尺 @17
安联物业代理
租 $44,472 元
5+ 房
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 952 尺 @30
百亿地产代理有限公司
租 $28,560 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,112 尺 @24
百亿地产代理有限公司
租 $26,688 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 加拿分道2号 | C室 中层

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $19,000 元
3 房
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22