九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,341 个放租楼盘

建筑面积: 800 尺 @10.6 元
利森地产物业顾问公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
实用面积: 100 尺 @33
宏进地产代理
租 $3,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 265 尺 @16.2 元
宏进地产代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @15
永坊物业
租 $6,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 27,548 尺 @21.3 元
安居置业工商铺观塘2
租 $588,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修

建筑面积: 2,724 尺 @16.8 元
安居置业工商铺观塘2
租 $45,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 930 尺 @19.9 元
安居置业工商铺观塘2
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,516 尺 @15
安居置业工商铺观塘2
租 $22,700 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 298 尺 @25.2 元
信泰地产公司
租 $7,500 元
写字楼

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $11,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 400 尺 @23
实用面积: 276 尺 @33.3 元
租 $9,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,679 尺 @36.9 元
骏辉地产发展有限公司
租 $62,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 339 尺 @10.3 元
租 $3,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
翠盈物业有限公司
租 $2,700 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11