九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,342 个放租楼盘

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
翠盈物业有限公司
租 $2,700 元
工商大厦

建筑面积: 890 尺 @17.5 元
卓嘉地产有限公司
租 $15,575 元
写字楼
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
实用面积: 1,133 尺 @22.5 元
有信(工商)物业代理
租 $25,500 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望山景
望开扬景

建筑面积: 978 尺 @19.2 元
实用面积: 671 尺 @28
有信(工商)物业代理
租 $18,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 685 尺 @24.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

实用面积: 140 尺 @26.4 元
锦隆物业代理
租 $3,700 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
工商大厦
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
安居置业工商铺-红磡
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,575 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,562 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $31,200 元
2 房
写字楼
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,751 尺 @24.4 元
世纪21专尚物业
租 $42,800 元
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修
观塘 泛亚中心 | 高层

建筑面积: 1,525 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
3 房 , 1 厕所
写字楼
望楼景
基本装修
尖沙咀 加拿芬道2号 | 低层

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
3 房
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 4,582 尺 @24.8 元
世纪21专尚物业
租 $113,800 元
工商大厦
望市景
望海景
望开扬景
雅致装修
佐敦 百达行 | 高层

建筑面积: 2,100 尺 @23
世纪21专尚物业
租 $48,300 元
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11