九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,561 个放租楼盘

建筑面积: 2,250 尺 @14.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $32,800 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
美联工商
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,305 尺 @14.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $19,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,450 尺 @9
实用面积: 733 尺 @17.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,785 尺 @19
合纵地产代理有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 700 尺 @23.6 元
炜悦物业
租 $16,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 560 尺 @30.4 元
炜悦物业
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
合纵地产代理有限公司
租 $29,998 元
工商大厦
第一
望楼景

建筑面积: 884 尺 @22.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @18.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $29,700 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
望园景
望开扬景

建筑面积: 5,000 尺 @10.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $53,000 元
1 房 , 4 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 工商大厦 | 1室

建筑面积: 4,000 尺 @7.5 元
恒亿物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 60 尺 @30
恒亿物业
租 $1,800 元
工商大厦
独立信箱
大角咀 工商大厦 | 1室

建筑面积: 1,100 尺 @16
恒亿物业
租 $17,600 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11