九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,559 个放租楼盘

建筑面积: 948 尺 @19.5 元
成业地产有限公司
租 $18,500 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,308 尺 @12.8 元
中能物业
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
成业地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @8.9 元
实用面积: 200 尺 @12.5 元
中能物业
租 $2,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,600 尺 @23.7 元
中能物业
租 $37,980 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
连平台

建筑面积: 6,056 尺 @22
美联工商
租 $133,232 元
写字楼
望市景
望海景
豪华装修
独立信箱

实用面积: 308 尺 @23.4 元
中能物业
租 $7,200 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,603 尺 @15.5 元
有信(工商)物业代理
租 $24,800 元
2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,700 尺 @10.3 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 4,237 尺 @15.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $66,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 618 尺 @23.9 元
中诚地产
租 $14,800 元
工商大厦
望楼景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,750 尺 @16.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $29,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @20.8 元
美联工商
租 $40,000 元
工商大厦
凯龙瑞
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,250 尺 @14.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $32,800 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
美联工商
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11