九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,560 个放租楼盘

建筑面积: 15,000 尺 @22
宏佳地产代理工商铺
租 $330,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 3,500 尺 @10.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,700 尺 @28.9 元
世纪21专尚物业
租 $78,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
全层单位

建筑面积: 1,300 尺 @24.6 元
富天国际置业
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,582 尺 @21.5 元
富天国际置业
租 $34,000 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 4,200 尺 @23.8 元
富天国际置业
租 $100,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,430 尺 @17.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @15.2 元
海荟国际有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
实用面积: 428 尺 @41.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
观塘 伟业街143号

建筑面积: 190 尺 @12
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
海荟国际有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @12.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,480 元
工商大厦

建筑面积: 1,300 尺 @13.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @10
海荟国际有限公司
租 $2,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,508 尺 @13.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11