九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,564 个放租楼盘

建筑面积: 5,000 尺 @10.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $53,000 元
1 房 , 4 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 工商大厦 | 1室

建筑面积: 4,000 尺 @7.5 元
恒亿物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 60 尺 @30
恒亿物业
租 $1,800 元
工商大厦
独立信箱
大角咀 工商大厦 | 1室

建筑面积: 1,100 尺 @16
恒亿物业
租 $17,600 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @12.6 元
恒亿物业
租 $6,300 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 890 尺 @16.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,648 尺 @17.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦

建筑面积: 6,023 尺 @13.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $83,000 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,455 尺 @24.1 元
百亿地产代理有限公司
租 $35,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @15.8 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 4,005 尺 @14.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $57,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 280 尺 @10.4 元
租 $2,900 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
独家盘

建筑面积: 350 尺 @10.3 元
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @12.5 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11