工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,088 个放租楼盘

建筑面积: 14,206 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $99,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,099 尺 @6.4 元
星置业代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
荃湾 马角街18号 | 低层

建筑面积: 408 尺 @14
星置业代理有限公司
租 $5,712 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 871 尺 @13
星置业代理有限公司
租 $11,300 元
工商大厦

建筑面积: 670 尺 @21.6 元
进居地产
租 $14,500 元
写字楼
望海景
雅致装修
4 小时前 刊登

建筑面积: 1,603 尺 @16.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 852 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
4 小时前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 小时前 刊登

建筑面积: 3,925 尺 @11.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $46,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 821 尺 @12.4 元
康业物业代理
租 $10,200 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,145 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $23,800 元
工商大厦
雅致装修
4 小时前 刊登

建筑面积: 500 尺 @44
实用面积: 350 尺 @62.9 元
卓丰物业代理公司
租 $22,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
4 小时前 刊登

建筑面积: 2,046 尺 @40
金豪物业代理有限公司
租 $81,800 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11