工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,067 个放租楼盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 80 尺 @61
租 $4,880 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 2,500 尺 @14
有信(工商)物业代理
租 $35,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,168 尺 @17
有信(工商)物业代理
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,206 尺 @20.6 元
有信(工商)物业代理
租 $66,000 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $22,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,546 尺 @21
有信(工商)物业代理
租 $53,466 元
3 房 , 1 厕所
向东
写字楼
葵涌 达利中心 | 中层

建筑面积: 23,873 尺 @11
有信(工商)物业代理
租 $262,603 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @25
实用面积: 614 尺 @36.6 元
有信(工商)物业代理
租 $22,500 元
1 房
向西
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,623 尺 @16.9 元
有信(工商)物业代理
租 $27,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
实用面积: 420 尺 @34.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,785 尺 @19
致尚物业代理有限公司
租 $33,900 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 315 尺 @18.7 元
致尚物业代理有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 190 尺 @25.3 元
实用面积: 90 尺 @53.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $4,800 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @14.4 元
囍 田 地 产
租 $2,600 元
写字楼
24小时出入
独立冷气机
独家盘
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11