工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,055 个放租楼盘

建筑面积: 1,623 尺 @16.9 元
有信(工商)物业代理
租 $27,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
实用面积: 420 尺 @34.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,785 尺 @19
致尚物业代理有限公司
租 $33,900 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 315 尺 @18.7 元
致尚物业代理有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 190 尺 @25.3 元
实用面积: 90 尺 @53.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $4,800 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @14.4 元
囍 田 地 产
租 $2,600 元
写字楼
24小时出入
独立冷气机
独家盘
全年预缴租金95折
11 小时前 刊登
上环 东北商业大厦 | 95室 低层

建筑面积: 700 尺 @26.9 元
天安城物业
租 $18,800 元
1 厕所
向西南
写字楼
基本装修
新蒲岗 嘉时工业大厦 | 全层

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦
新蒲岗 利嘉工业大厦 | 全层

建筑面积: 220 尺 @20.5 元
宏大地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @12.5 元
宏大地产
租 $7,500 元
工商大厦
新蒲岗 捷景工业大厦 | 全层

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
宏大地产
租 $3,500 元
工商大厦
新蒲岗 利森工业大厦 | 全层

建筑面积: 500 尺 @13
宏大地产
租 $6,500 元
工商大厦
新蒲岗 利景工业大厦

建筑面积: 680 尺 @13.5 元
宏大地产
租 $9,200 元
工商大厦
11 小时前 刊登

建筑面积: 720 尺 @7.6 元
租 $5,500 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
12 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
富豪地产
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11