工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,036 个放租楼盘
新蒲岗 华懋工业大厦 | 低层

建筑面积: 100 尺 @20
实用面积: 55 尺 @36.4 元
租 $2,000 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
宏进地产代理
租 $9,300 元
工商大厦

建筑面积: 483 尺 @13.5 元
日新物业地产有限公司
租 $6,500 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
日新物业地产有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,582 尺 @11.7 元
倡盈物业
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,558 尺 @14.3 元
倡盈物业
租 $50,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
长沙湾 福荣街350-360号 | 1室 中层

建筑面积: 525 尺 @17.3 元
实用面积: 400 尺 @22.8 元
租 $9,100 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,454 尺 @13.6 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望开扬景
望园景
佐敦 二百昊 | 中层

建筑面积: 60 尺 @82.7 元
实用面积: 42 尺 @118.1 元
租 $4,960 元
开放式间隔
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独家盘

建筑面积: 3,750 尺 @15.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $59,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,265 尺 @16
利嘉阁地产有限公司
租 $36,240 元
工商大厦
凯龙瑞
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,445 尺 @13
实用面积: 1,916 尺 @16.6 元
中港地产有限公司
租 $31,780 元
开放式间隔 , 3 厕所
向东南
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
新蒲岗 东傲 | 高层

建筑面积: 2,943 尺 @17.7 元
中港地产有限公司
租 $52,000 元
向东南
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全年预缴租金95折

建筑面积: 6,500 尺 @15.1 元
日基地产
租 $98,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11