工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,020 个放租楼盘
长沙湾 福荣街350-360号

建筑面积: 525 尺 @17.1 元
实用面积: 384 尺 @23.4 元
租 $9,000 元
业主盘
写字楼
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
望园景
望开扬景

建筑面积: 800 尺 @10
宝发物业有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,273 尺 @22
恒信顾问行
租 $28,000 元
已租
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,653 尺 @10.9 元
龙腾地产
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京

建筑面积: 960 尺 @17.2 元
租 $16,500 元
向西
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,525 尺 @9.2 元
环球地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,150 尺 @38
前进物业
租 $43,700 元
5+ 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 250 尺 @28
环球地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 480 尺 @36.5 元
前进物业
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @15.6 元
金汇物业代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,729 尺 @17.9 元
有信(工商)物业代理
租 $31,000 元
工商大厦
第一
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
雅致装修
望开扬景
中环 德和大厦 | 高层

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
信达地产公司
租 $6,800 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 2,165 尺 @11.1 元
富腾物业
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,191 尺 @13.4 元
始创行物业
租 $15,900 元
工商大厦
新蒲岗 华懋工业大厦 | 低层

建筑面积: 100 尺 @20
实用面积: 55 尺 @36.4 元
租 $2,000 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11