工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,143 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
始创行物业
租 $17,000 元
工商大厦
1 日前 刊登
粉岭 丰隆广场 | 高层

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
家家乐地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,228 尺 @22
歌珊地产有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
第一
连平台
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望园景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.4 元
有信物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
豪华装修
望开扬景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 329 尺 @36.5 元
租 $12,000 元
业主盘
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @33
租 $3,300 元
业主盘
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 2,210 尺 @15.4 元
倡盈物业
租 $34,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
观塘 观塘工商大厦

建筑面积: 490 尺 @18
永业地产代理
租 $8,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 221 尺 @20
置业28
租 $4,420 元
工商大厦
望楼景
望海景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
宏佳地产代理工商铺
租 $32,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,700 尺 @34.1 元
笋盘地产有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @15
置业28
租 $4,500 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @11
实用面积: 800 尺 @13.8 元
租 $11,000 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,324 尺 @12.7 元
安居置业(工商铺)
租 $16,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11