工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 2,196 尺 @14.6 元
倡盈物业
租 $32,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,919 尺 @13
美联工商
租 $24,947 元
工商大厦
凯龙瑞
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 210 尺 @17.5 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 143 尺 @18
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @17
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 134 尺 @20.7 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 147 尺 @16.9 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 130 尺 @18.3 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 115 尺 @21.3 元
租 $2,450 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 130 尺 @17.5 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 181 尺 @15.4 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 151 尺 @18.4 元
租 $2,780 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 121 尺 @20.5 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 145 尺 @17.8 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
荔枝角 永康工厂大厦 | 5F室 中层

建筑面积: 181 尺 @22
租 $3,980 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11