工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘

建筑面积: 905 尺 @17.5 元
骏富物业顾问有限公司
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,778 尺 @17
骏富物业顾问有限公司
租 $30,226 元
工商大厦
旺角 花园街~波鞋街 | 全层 低层

建筑面积: 950 尺 @26.1 元
实用面积: 727 尺 @34.1 元
富旺地产代理有限公司
租 $24,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 211 尺 @17.5 元
实用面积: 130 尺 @28.5 元
租 $3,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景

实用面积: 663 尺 @22.3 元
金恒地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 765 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @12.3 元
租 $2,835 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @17.1 元
尊尚物业代理
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 235 尺 @12.2 元
实用面积: 130 尺 @22.1 元
租 $2,870 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
沙田 新都广场 | 高层

建筑面积: 100 尺 @42
租 $4,200 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 100 尺 @25
租 $2,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
富盛地产代理
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
望山景
基本装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 190 尺 @31.1 元
富盛地产代理
租 $5,900 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 380 尺 @10.8 元
实用面积: 185 尺 @22.2 元
翠盈物业有限公司
租 $4,100 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
租 $2,600 元
业主盘
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11