工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘

建筑面积: 1,313 尺 @24
实用面积: 925 尺 @34.1 元
卓丰物业代理公司
租 $31,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 140 尺 @22.1 元
安联物业代理
租 $3,100 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 145 尺 @17.9 元
实用面积: 85 尺 @30.6 元
致尚物业代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 1,119 尺 @12.3 元
实用面积: 775 尺 @17.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,800 元
4 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
永坊物业
租 $3,900 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @14
宏进地产代理
租 $4,200 元
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
雅致装修
望市景

建筑面积: 483 尺 @22
倡盈物业
租 $10,626 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 500 尺 @29.6 元
倡盈物业
租 $14,800 元
写字楼

建筑面积: 130 尺 @20
富达物业代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @22.9 元
宏进地产代理
租 $6,400 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,043 尺 @14.3 元
骏富物业顾问有限公司
租 $14,900 元
工商大厦

建筑面积: 1,566 尺 @16.9 元
实用面积: 1,018 尺 @26
卓丰物业代理公司
租 $26,500 元
2 厕所
工商大厦
永义
望山景
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 865 尺 @17.2 元
骏富物业顾问有限公司
租 $14,900 元
工商大厦

建筑面积: 1,447 尺 @17
骏富物业顾问有限公司
租 $24,600 元
工商大厦

建筑面积: 716 尺 @16
骏富物业顾问有限公司
租 $11,456 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11