工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,205 个放租楼盘

建筑面积: 1,636 尺 @17.1 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
连平台
独立冷气机

建筑面积: 7,800 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $78,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @12.9 元
歌珊地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 6,176 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $80,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,149 尺 @10.7 元
歌珊地产有限公司
租 $33,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 6,663 尺 @9
歌珊地产有限公司
租 $59,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 429 尺 @23.3 元
歌珊地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,066 尺 @13.6 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 942 尺 @17.8 元
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望山景

建筑面积: 2,046 尺 @18
歌珊地产有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
望海景
望开扬景

建筑面积: 3,741 尺 @18.4 元
歌珊地产有限公司
租 $69,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 5,549 尺 @8.3 元
歌珊地产有限公司
租 $45,800 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,026 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
望园景
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 12,500 尺 @14.4 元
歌珊地产有限公司
租 $180,000 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,225 尺 @13.5 元
歌珊地产有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22