工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,167 个放租楼盘
2 日前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 2,600 尺 @9.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 545 尺 @26.6 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $14,500 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 497 尺 @22.1 元
安居置业(工商铺)
租 $11,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,538 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $53,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @12.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $2,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 6,900 尺 @13.3 元
安居置业(工商铺)
租 $92,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 799 尺 @13.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $10,800 元
工商大厦
麒丰资本
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,900 尺 @12.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $23,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,850 尺 @46
博思物业顾问有限公司
租 $269,100 元
写字楼

建筑面积: 1,400 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $53,200 元
写字楼

建筑面积: 5,500 尺 @45
博思物业顾问有限公司
租 $247,500 元
写字楼

建筑面积: 5,950 尺 @31
博思物业顾问有限公司
租 $184,450 元
写字楼

建筑面积: 4,400 尺 @35
博思物业顾问有限公司
租 $154,000 元
写字楼

建筑面积: 3,760 尺 @37
博思物业顾问有限公司
租 $139,120 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11