工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,002 个放租楼盘
观塘 溢财中心 | 中层

建筑面积: 1,114 尺 @16.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 7,880 尺 @7
日盛物业代理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
火炭 火炭工商大厦 | 全层 中层

建筑面积: 1,205 尺 @12.3 元
好运地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
观塘 观塘工厦

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
九龙湾 九龙湾活化工厦

建筑面积: 8,672 尺 @15.9 元
嘉壹物业有限公司
租 $138,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,560 尺 @12.1 元
始创行物业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,250 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $15,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,099 尺 @7.9 元
裕新地产
租 $24,500 元
工商大厦

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
向西
写字楼
升域

建筑面积: 2,681 尺 @13.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $36,200 元
开放式间隔
工商大厦

建筑面积: 2,371 尺 @35
世纪21专注工商铺
租 $82,985 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
望楼景
望市景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
2 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @25.8 元
中兴地产有限公司
租 $10,300 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 130 尺 @44.6 元
租 $5,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 110 尺 @43.6 元
租 $4,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11