工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,185 个放租楼盘

建筑面积: 187 尺 @24.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $4,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 250 尺 @18
八方地产代理
租 $4,500 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @20.4 元
宏进地产代理
租 $5,100 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,489 尺 @16.1 元
富盛地产代理
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 248 尺 @16.1 元
租 $4,000 元
5+ 房 , 2 厕所
向南
业主盘
工商大厦
望山景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 135 尺 @32.4 元
安联物业代理
租 $4,378 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,599 尺 @10.9 元
仟居地产有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 794 尺 @21.3 元
富盛地产代理
租 $16,920 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,854 尺 @13.4 元
实用面积: 1,316 尺 @18.8 元
卓丰物业代理公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 126 尺 @20.6 元
永坊物业
租 $2,600 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 2,021 尺 @24.1 元
有信(工商)物业代理
租 $48,800 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 170 尺 @17.5 元
宏进地产代理
租 $2,980 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 830 尺 @11.1 元
宏进地产代理
租 $9,200 元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 932 尺 @17.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $16,000 元
写字楼
18 小时前 刊登
屯门 冠华镜厂第六工业大厦 | 8楼G室

建筑面积: 550 尺 @9.5 元
租 $5,200 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11