工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,186 个放租楼盘
23 小时前 刊登
北角 银辉中心 | 21Cd 高层

建筑面积: 646 尺 @22.4 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

建筑面积: 791 尺 @17.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 4,173 尺 @19.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $83,000 元
写字楼
1 日前 刊登

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景
1 日前 刊登

建筑面积: 859 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 104 尺 @21.9 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @15
裕新地产有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 890 尺 @19.7 元
日基地产
租 $17,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
1 日前 刊登

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
进达物业代理
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 2,404 尺 @12.1 元
倡盈物业
租 $29,000 元
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 339 尺 @48.7 元
安居置业
租 $16,500 元
1 房
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 505 尺 @17.4 元
租 $8,800 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
火炭 火炭工业大厦 | 全层

建筑面积: 280 尺 @13.9 元
好运地产有限公司
租 $3,880 元
向东
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登
火炭 工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
好运地产有限公司
租 $4,780 元
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登
火炭 火炭工厂大厦 | 1室 高层

建筑面积: 330 尺 @17.8 元
好运地产有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11