工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,363 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 751 尺 @22.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @15
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @16.7 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @18.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $33,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 2,616 尺 @17.1 元
有信(工商)物业代理
租 $44,800 元
工商大厦
望楼景
望河景
雅致装修
独立冷气机
1 日前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 4,600 尺 @12.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $56,800 元
写字楼
1 日前 刊登

建筑面积: 1,774 尺 @25
实用面积: 1,217 尺 @36.4 元
有信(工商)物业代理
租 $44,350 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 3,955 尺 @12.6 元
啓升地产
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
1 房
工商大厦
望园景
望海景
雅致装修

建筑面积: 542 尺 @29.5 元
鸿利物业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔
向南
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @12.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $17,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,283 尺 @21.8 元
实用面积: 898 尺 @31.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,134 尺 @35
日丰地产公司
租 $74,690 元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,295 尺 @15.4 元
海港物业顾问行
租 $20,000 元
工商大厦
第一
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 16,606 尺 @9
金晋物业代理有限公司
租 $149,454 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22